О новом школьном автобусе.

29 декабря в целях реализации мероприятий по обновлению школьных автобусных парков за счёт средств федерального бюджета и для создания благоприятных условий для маленьких граждан страны по распоряжению Правительства РД Хасавюртовскому району выделили транспортное средство - микроавтобус повышенной комфортности для перевозки учащихся МКОУ «Костекская СОШ им. Б.Ш. Бакиева».

Школьный автобус это не только средство для передвижения, но и важное звено в системе образования. Из отдалённого населения учащиеся вовремя попадут на уроки, а во время каникул смогут выбрать время для путешествий - экскурсии, концерты, театрализованные представления. Новый автобус подарит наиболее комфортное движение даже на дальние расстояния.

Выражаем огромную благодарность Главе Республики Дагестан В.А.Васильеву и Министру образования и науки Республики Дагестан У.А. Омаровой за такой прекрасный подарок к новому году.