Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года - 2024».

Сегодня подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года - 2024».

В Управлении образования начальник Крымсолтан Кабардиев объявил следующих 3 победителей:

1      место - Маматханова Амина Мухтаровна, воспитатель МКДОУ детский сад «Радуга» с. Новогагатли;

2  место - Мустафаева Маржан Малакаевна МКДОУ детский сад «Восточный»;

3   место - Нурутдинова Родия Абдулмажитовна  МКДОУ детский сад «Теремок» с. Тотурбийкала.

Поздравляем победивших педагогов и всех участников конкурса!

Работа воспитателя - это одно из самых важных, почетных занятий и мне очень приятно видеть, что наш район имеет таких талантливых работников. Благодаря таким педагогам, наши дети получают качественное образование и воспитание.