Благодарственное письмо за вклад в дело сохранения и укрепления духовно-нравственных ценностей в обществе.

Муфтий Республики Дагестан А.М. Абдулаев наградил начальника Управления образования Крымсолтана Кабардиева Благодарственным письмом за вклад в дело сохранения и укрепления духовно-нравственных ценностей в обществе.

Получение благодарственного письма за вклад в дело сохранения и укрепления духовно-нравственных ценностей в обществе - это поистине почетное и приятное достижение.       Это свидетельствует о том, что работники и учащиеся образовательных учреждений Хасавюртовского района активно участвуют в поддержании и распространении важных ценностей в обществе. Такие усилия играют важную роль в сохранении духовной и нравственной составляющей нашей культуры и общества.