Работники УО проводят профилактические беседы по безопасности в сети интернет.

1 апреля по поручению начальника Управления образования Крымсолтана Кабардиева все работники УО проводят профилактические беседы по безопасности в сети интернет.

«В последнее время участились случаи, когда мошенники используют различные методы, чтобы вовлечь детей и подростков в преступную деятельность, такую как террористические акты или нанесение вреда другим людям. Важно обсуждать с детьми опасности интернета и учить их быть осторожными в онлайн-общении. Проведение профилактической работы по безопасности в сети интернет является важной и ответственной задачей и помогут повысить осведомленность о возможных опасностях и способах их предотвращения» - в своем выступлении отметили работники Управления образования.