Акция «Сделай подарок родной школе».

В рамках Акции «Сделай подарок родной школе» Министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан Салавов Джамбулат Шапиевич подарил телевизор, спортивный инвентарь МКОУ «Эндирейская СОШ 3».

«Уважаемый и дорогой наш Джамбулат Шапиевич, огромное спасибо  Вам за Ваше внимание, за Ваши старания, за Ваш замечательный подарок нашей школе. С большим восторгом и искренней благодарностью хотим сказать, что нам очень и очень приятно. Благодарим Вас за вашу поддержку, за Ваши усилия. Мы очень рады, что  у нас есть Вы, такой искренний и благородный человек! Желаем Вам самого крепкого здоровья и бесконечного счастья в жизни, постоянного креатива и гениальности всякой мысли. Желаем Вам никогда не испытывать жизненных трудностей, получать от жизни все блага и радоваться каждому дню!» -  поблагодарил весь коллектив работников и учащихся МКОУ «Эндирейская СОШ 3».