Мероприятие, посвященное вручению наград супружеским парам, которые заключили свой брак не менее 25 лет назад.

Сегодня в Махачкале, в библиотеке Расула Гамзатова, прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению наград супружеским парам, которые заключили свой брак не менее 25 лет назад. Эти пары известны своей крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, и они воспитали своих детей достойными членами общества.

В мероприятии приняли участие две семьи из Хасавюртовского района: Керимовы Ризван Ахмедович и Асиль Альмуденовна, а также Атавовы Салимсултан Шахсултанович и Супуяханым Гасановна.

Открыл мероприятие врио министра труда и социального развития Дагестана Магомедзагид Кихасуров. Он выступил с поздравительной речью, в которой выразил благодарность всем участникам и подчеркнул важность сохранения семейных ценностей.

Руководитель ведомства вручил 24 семьям, проживающим в республике, общественную награду – медаль «За любовь и верность». Это событие стало символом признания их вклада в укрепление института семьи и общества в целом.

«Мои искренние пожелания всего самого доброго и нашим дорогим семьям, которые вместе уже много лет. Ваш опыт, мудрость, щедрость души, терпение и забота достойны восхищения и счастья еще долгие годы. В этот замечательный, теплый, жизнеутверждающий праздник от всей души желаю каждой семье доброго крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов родным и близким» -  поздравил начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев.